(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Луковичные осень-2019

Открыт прием заказов на осеннюю коллекцию 2019 года!
Отправка луковичных будет осуществляться в порядке очереди,
с 25 сентября - по 31 октября (в зависимости от погодных условий).
Перед отправкой заказа, с вами обязательно свяжется менеджер.

Монарда Raspberry Wine /1 шт/

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Голландия
47.9 грн
2 или более 43.1 грн (-10%)
Количество:

Травянистое растение, высота которого 60-90 см и в ширину 40 см. Цветет в июле-августе. Цветки мелкие, собраны в соцветие диаметром 8 см, обладают приятным ароматом. Цветки бархатистые, малиново-бордовые. Имеет прямостоячие стебли и зубчатые листья. Цветки настоящий магнит для бабочек и пчел в саду. Взрослый, 4-5-ти летний куст может образовать более 100 цветоносов. Цветение яркое и обильное. К тому же, листья монарды обладают лечебными свойствами. Их применяют для заварки чая.
На вкус, чай чем-то напоминает вкус бергамота, мяты и лимона. Чай из монарды обладает успокоительным действием. Ароматные листья часто используют в качестве приправы для блюд из мяса и для различных салатов.
Растение устойчиво к мучнистой росе. Монарда – вовсе неприхотливое растение. Она прекрасно себя чувствует как на солнечных участках, так и в полутени. Весь уход за монардой заключается в поливах, особенно в жару и засуху, рыхлении, своевременном удалении сорняков и подкормках. Чтобы снизить количество поливов и рыхлений, рекомендуем замульчировать растение слоем мульчи толщиной 5 см. Для этой цели используйте сухой перегной, опилки, измельченную древесную кору или декоративную мульчу.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




С этим товаром также покупают:
УкрПочта (предоплата) - 30 грн, от 500 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - 50 грн + перевод денег (20грн +2%)
Новая Почта (предоплата) - 50 грн, от 1.000 грн - бесплатно

Выписать Монарда Raspberry Wine /1 шт/ и оформить доставку почтой в любой город Украины: Луцк, Хмельницкий, Одесса, Сумы, Кременчуг, Александрия, Черкассы, Белая Церковь, Киев, Бердянск, Черновцы, Никополь, Полтава, Херсон, Мариуполь, Бровары, Лисичанск, Винница, Львов, Ужгород, Каменец-Подольский, Тернополь, Ивано-Франковск, Мелитополь, Кировоград, Николаев, Павлоград.